Marcelle BLUM *
(1893 - 1984) "Stillleben mit Kirschen" unten rechts signiert: Marcelle Blum, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 55 cm, gerahmt SW 360 - 450
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Marcelle BLUM *
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 06.03.2014 |